при каком значении Х выполнается равенство ; (4-Х)*5=(2-Х)*10


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Ксения.

Первий Х будет равен 2!!!!!

Второй Х равен 1!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отвечает Комар Артем.

20-5х=20-10х

-5х+10х=20-20

5х=0

х=0