Переведите быстро, плиз: (√7+1)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Игорь.
( \sqrt{7} +1) ^{2} = 7+2 \sqrt{7} +1
Отвечает Печкунова Людмила.
(√7+1)^2=7+2√7+1=8+2√7