1)Какие из выражений можно разложить на множители, применив формулу разности квадратов: г)49-p^2

д)25+x^2 e)1-c^2 ж)6a^2-b^2 з)16х-y^2

Ответы на вопрос

Отвечает Semchuk Lilia.
Г) 7^2-р^2=(7-p)(7+p)
д)5^2+x^2=(5+x)^2=(5^2+10x+x^2)
е) 1-c^2=(1-c)(1+c)
ж) 6a^2-y^2=(6a-y)(6a+y) ,вроде так но я не уверена 
з) 16x-y^2=(4x-x)(4x+x)