Кобейткиштерге жиктениз m2x4-mnx3+2mx2– 2nx– n+mx


Ответы на вопрос

Отвечает Графов Роман.
(m^{2}x^{4}-mnx^{3})+(2mx^{2}-2nx)+(mx-n)= \\ =mx^{3}(mx-n)+2x(mx-n)+1(mx-n)= \\ =(mx-n)(mx^{3}+2x+1)
Отвечает Кручинкина Александра.
/////////////////////////////////