При каком значении буквы верно равенство :1) x+100=100 2)87-a=87 3) 73-a=73 4) b+0=0 5) c-c=0 6)

b+b=0

Ответы на вопрос

Отвечает Антропов Кирилл.
1). 0+100 = 100
2). 87 - 0 = 87
3). 73 - 0 = 73
4). 0 + 0 = 0
5). 5 - 5 = 0 (или два любых одинаковых числа)
6). 0+0 = 0
Отвечает Ракчеева Юля.
1. 0+100=100
2. 87-0=87
3. 73-0=73
4. 0+0=0
5. 0-0=0
6. 0+0=0