Преобразовать в многочлен стандарного вида: (x-8)²-4x(x-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Hugrov Alex.
Ответ
(x-8)²-4x(x-4)=x²-64x+64-(4x²+16x)=x²-64x+64-4x²-16x=-3x²-80x+64