10-4x+3=9x-2-6x+9-7x+6


Ответы на вопрос

Отвечает Кишканов Арсений.
10-4x+3=9x-2-6x+9-7x+6
13-4х=13-4х
0*х=0
решений бесконечное множество
Отвечает Фомина Анна.
13-4x=-4x+13
-4x+4x=13-13
0=0