(1/1+ctg^2альфа+cos^2альфа)*tg^2альфа


Ответы на вопрос

Отвечает Заболотникова Таня.
(1/1+ctg^2alfa+cos^2alfa)×tg^2alfa=(1/1/sin^2alfa+cos^2alfa)×tg^2alfa=(sin^2alfa+cos^2alfa)×tg^2alfa=1×tg^2alfa=tg^2alfa
Ответ:tg^2alfa