Найдите значение выражения: (5x−18)(5x+18)−25x2+x+43 при x=90.


Ответы на вопрос

Отвечает Вовченко Тарас.
   25x^2 - 18^2  - 25x^2 + x + 43 = 
= - 281 + x 

- 281 + 90 = - 191