Найти значение выражения: √0,36·256 ; √72·√18 ; √2,5²₋2,4²


Ответы на вопрос

Отвечает Саматов Ильяс.
1) корень из 92, 16 = 9,6
2) корень из 72*18= корень из 1296= 36
3) корень из (2,5-2,4)*(2,5+2,4)= корень из 0,1*4,9= корень из 0,49= 0,7