-x-7=-5x помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Артемов Артем.
-x - 7 = -5x
-x + 5x = 7
4x = 7
x = 7 : 4
x = 1,75
________________
Отвечает Романенко Анастасия.
-х-7=-5х
-х+5х=7
4х=7
х=7:4
х=1,75