Решить логарифмическое уравнение log3корень2х+1=1


Ответы на вопрос

Отвечает Лікар Надюша.

 log3корень2х+1=1

 log3корень2х+1=log по основе3числа3

корень2х+1=3

подносим к квадрату:

2х+1=9

х=4