0,7(x+4)=0,6(x-6)+8,7


Ответы на вопрос

Отвечает Минаев Кирилл.
0,7(x+4)=0,6(x-6)+8,7
\\0,7x+2,8=0,6x-3,6+8,7
\\0,7x-0,6x=8,7-3,6-2,8
\\0,1x=2.3
\\x=23
Ответ: x=23