А вот это для линейного уравнения 4x+5y-20=0 найдите значение x если y=0


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Ярослав.
4х+5у-20=0
тк. у=0,то 4х+5*0-20=0
4х-20=0
4х=20
х=5