Сколько будет п/13 ( пи дробь 13)


Ответы на вопрос

Отвечает Кущетеров Рустам.

п=3.14/13= 0.2415...

Отвечает Никуленко Лена.

π≈3,14

π/13=3,14/13=0,24153846153...≈0,24