7 сут-? ч 480 ч - ? сут 5 мин 15 сек - ? сек 380 мин - ? ч ? мин 4 155 лет - ? в ? лет


Ответы на вопрос

Отвечает Мехтиев Рашид.
7сут=7*24=168ч
480ч=480/27=20сут
380мин=380/60=6 20/60=6 ч 20мин
5мин 15сек=5*60+15=315сек
4155лет=4155/100=41,55=41век 55лет
Отвечает Иванова Елизавета.
7сут - 148ч
480ч - 20сут
5мин 15сек - 315сек
380мин - 6ч 20мин
4155лет - 4в 155лет