На хлебозаводе ежедневно выпекает 2800 буханок черного хлеба 4 выпечки разводят в больнице школы

детсады остальных хлеб распределяют форму 20 магазинов сколько буханок черного хлеба приходит в каждый магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Вадим.
1)2800:4=700 (б)-развозят в сады,школы и больницы.
2)2800-700=2100 (б)-остаётся на магазины.
3)2100:20=105 (б)-развозят в каждый магазин.
Отвечает Ромашов Саша.
Сто пять буханок хлеба получает каждый магазин