(2x-9)^2(x-9)=(2x-9)(x-9)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Muslimov Galimzhan.
(2x - 9)(x - 9) (2x - 9 - x + 9) = 0
(2x - 9)(x - 9)(x - 9 + 9) = 0
x (2x - 9)(x - 9) = 0

x = 0 ;

2x - 9 = 0
2x = 9
x = 4,5

x - 9 = 0
x = 9