Y=-x+4 1)Если х=0 2)Если x=2 2 y=2x+6 1) Если x=0 2) Ели x=2 Умаляю помогите Надо заполнить таблиц

графика ленейной функции

Ответы на вопрос

Отвечает Заруба Максим.
Y=-x+4
x=0 y=4
x=2 y=2

y=2x+6
x=0 y=6
x=2 y=10
Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.
Очень легкое задание.
у=0+4=4
у=-2+4=2
2) у=2х+6
у=2*0+6=6
у=2*2+6=10.