Выполните умножение а)(6-b)(b+2) б) (3-3y)(2y-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Гильтайчук Вова.
A) (6-b)(b+2)=6b+12-b^2-2b=-b^2+4b+12

б) (3-3y)(2y-5)=6y-15-6y^2+15y=-6y^2+21y-15
Отвечает Кутин Ярослав.
1) 6b+12-b(в квадрате)-2b
2)6y-15-6y(в квадрате)+15