(x-3)^2+(3-x)(x+3)=(x+2)^2-x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Вяземская Милена.
(x-3)^2+(3-x)(x+3)=(x+2)^2-x^2
х^2-6x+9+9-x^2=x^2+4x+4-x^2
-6x+18=4x+4
-2x=-14
х=7