СРОООООЧНО ОЧЕЕНЬ ПОМОГИТЕ УМОЛЯЯЮ.В КОПИЛКЕ МОНЕТЫ ДОСТОИНСТВОМ 2 РУБЛЯ - 14 ШТУК,5РУБЛЕЙ- 10

ШТУК,10 РУБЛЕЙ-6 ШТУК,КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО ВЫПАВШАЯ ИЗ КОПИЛКИ МОНЕТА БУДЕТ ДОСТОИНСТВОМ В 10 РУБЛЕЙ???

Ответы на вопрос

Отвечает Рогачевская Милания.
Нижний парень прав. А тут была ложь.
Отвечает Зоров Максим.
Ответ 1/5 (0.2)
Вероятность события равна 6 / (14+10+6)=6/30=1/5