1,8х²=0 х²+25=0 1/7х²-6/7=0 х²=3х х²+2х-3=2х+6 х²=3,6


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Даша.
1. х^2=0
2. Нет решения.
3. х=0
4. х^2-3х=0
х(х-3)=0
х=0
х-3=0
х=3
х=0
х1=0____х2=3.
5. х^2-3=6
х^2=6+3
х^2=9
х=3_____х=-3
6. Нет решения.