Срочно,помогите,очень нужно 1)log2(х-2)+log2x=3 2)log8x+log√2x=14 3)9^x-7*3^x-18=0 4)log3 1/27

5)log√3x+log 3x=10 6)4x+2x-20=0

Ответы на вопрос

Отвечает Костюкевич Кирилл.
log2(х-2)+log2x=3 здесь x=3,97

log8x+log√2x=14 здесь x=e^28/3/4sqt3sqr2

9^x-7*3^x-18=0 здесь x=2

log3 1/27 здесь log(1)/27log(3)


log√3x+log 3x=10 здесь x=e^20/3/3

4x+2x-20=0 здесь x=10/3