Вынесите общий множитель за скобки: а) 5а-4ab Б)4pm3+10pm6


Ответы на вопрос

Отвечает Petrovckiy Maksim.
5a-4ab=a(5-4b); 4pm^3+10pm^6=2pm^3(2+5m^3).^ -это степень.