Помогите пожалуйста:решите модуль |x-4|=2


Ответы на вопрос

Отвечает Сёмин Роман.
|x-4|=2
x-4=2 и x-4=-2
x=2+4 и x=-2+4
x=6 и x=2
Отвечает Кузнецова Анна.
(Х - 4) = 2      ( ) - это модуль
Х - 4 = 2  и   Х - 4 = - 2
Х = 2 + 4      Х = - 2 + 4
Х = 6            Х = 2

Ответ: 2; 6