Упростите выражение : (б - 8) в квадрате - ( 64 - б )


Ответы на вопрос

Отвечает Вербина Лидия.
(b-8)^2-(64-b)=b^2-16b+64-64+b=b^2-15b

Отвечает Мар Алла.
(b-8)²-(64-b)=b²-16b+64-64+b=b²-15b