(X-1)(x-2)(x+3)(x+4)=0 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметжан Улжан.
Произведение равно нулю если один из множителей равен нулю=>
X-1=0<=>x=1
Или
X-2=0<=>x=2
Или
X+3=0<=>x=-3
Или
X+4=0<=>x=-4