Найдите значение функции y =x в квадрате, если значение аргумента равно а)x=4; б)x= 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Александр.
Y=x²
1)x=4, y=4²=16
2)x=1/5, y=(1/5)²=1/25