Ребята, помогите пожалуйста, надо решить уравнением y=-2x+8 и y=8


Ответы на вопрос

Отвечает Алексанина Анна.
-2х+8=8 -2х=0 х=0 Легко же что ты?
Отвечает Аверьяков Саша.
Y=-2x+8
2x=-y+8
y=8
8=-2x+8
2x=+8-8
2x=0
x=0\2
x=0
так как -2 переносится влево то минус убираетсч поэтому 2x a не -2x