Вот это 2.7*6.2-9.3*1.2+6.2*9.3-12*2.7= плиз умолЯю


Ответы на вопрос

Отвечает Фриз Эрик.
1) 2.7 * 6.2 =16.74
2) 9.3*1.2 = 11.16
3) 6.2*9.3= 57.66
4) 12*2.7= 32.4
5) 16.74-11.16= 5.58
6) 5.58+57.66= 63.24
7) 63.24- 32.4= 30.84
Ну, это если по действиям о-о