помогите плиз не помню ничего 0,5у+7=5(0,2+1,5у)


Ответы на вопрос

Отвечает Штонда Александр.
-6/7 (шесть седьмых) вроде.........
Отвечает Юркевич Ирина.
0.5y+7=1+7.5y
0.5y-7.5y=1-7
-7y=-6
y=6/7