12 -7 21/29+x+4 23/29=12 2/29


Ответы на вопрос

Отвечает Яскевич Никита.
12-7 \frac{21}{29} +x+4\frac{23}{29}=12\frac{2}{29} \\ 
4\frac{8}{29}+x+4\frac{23}{29}=12\frac{2}{29} \\ 
9\frac{2}{29}+x=12\frac{2}{29} \\ 
x=12\frac{2}{29} -9\frac{2}{29} \\ 
x=3 \\