-2,4:0,8+1,6 - область значень. 3)3h(чисельник) 4n-3(знаменник) ОДЗ? Помогите оч нужно.Заранее

спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Мінчук Анюта.
1
-2,4:0,8+1,6=-3+1,6=-1,4
2
3h/(4n-3)
4n-3≠0⇒4n≠3⇒n≠0,75
n∈(-∞;0,75) U (0,75;∞)