1) 5^x^2-2x-1=25 2) 6*^1/3*18*^1/3*4*^1/6= 3)дано:s(t)=5t-0,5t^2 ; t=2c/ нужно найти скорость v-?


Ответы на вопрос

Отвечает Мілімонко Богдана.
1)
2) (6*18*2)^1/3=6
3) V=5-t=3м/с