Вспомните из курса алгебры 7 класса свойства степени с натуральным показателем проговорите их и

запишите на математическом языке

Ответы на вопрос

Отвечает Kenzhegazin Alibek.
 a^n • a^k   =   a^n+k 
a^n : a^k   =   a^n−k    
 (a^n)^k   =   a^nk    
^ - после этого степень
Отвечает Пилова Марина.
Свойства степени с натуральным показателем