A) (3a-1)^2. b)25x^2-10x+1. c) -0,16+x^2. d)x^2+2x+4


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Миша.
А)(3а-1)^2=9а^2-6а+1
b)25x^2-10×+1=(5x-1)^2
c)-0,16+x^2=0,4^2+x^2
d)x^2+2x+4=(x+2)^2