Вместо точек записать название соответствущей статистикой характеристики 3,5;4,8;4,7;4,8;4,8


Ответы на вопрос

Отвечает Чарушин Стёпа.
Мода:4, размах:8-3=5, медиана(3,4,4,4,4,5,7,8,8,8):(4+5):2=4,5,ср.ар.=(3+12+5+7+24):10=5,1