Найти корень уравнения 16-4x=2.


Ответы на вопрос

Отвечает Ширшов Саша.
4х = 16 - 2
4х = 14
х = 14:4
х = 3,5
Ответ: 3,5
Отвечает Казакова Алеся.
16-4х=2
-4х=2-16
-4х=-14
х=-14:(-4)
х=3,5