1)tg(x/2-pi/3)=12)2sin^x-5sinx+2=03)2cos^5x-sin5xcos5x-sin^5x=04)2sinx+3cosx=35)sin7x-sinx=cos4x


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Валерия.
1) x/2-pi/3=arctg1=pi k
x/2=pi/4+pi/3=pi k
x/2=7pi/12+pi k
x=7pi/6+pi k