вычислить интеграл ∫dx/(x*(lnx)^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Картыков Ярослав.

\int{ \frac{dx}{xln^2x} }\, =\int{ \frac{d(lnx)}{ln^2x} }=-\frac{1}{lnx}+C

Отвечает Онуфрейчук Никита.

\boxed{\bf \int \frac{dx}{x*(lnx)^2}\int \frac{dlnx}{\frac{1}x*x*(lnx)^2}=\int \frac{dlnx}{(lnx)^2}=-\frac{1}{lnx}+C}