Упростить: 2b+(3b-5)-(b+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Малеев Константин.
2b+(3b-5)-(b+1)=2b+3b-5-b-1=4b-6
Отвечает Корсак Екатерина.
2b+3b-5-b-1=4b-6
Ответ:4b-6