Вычисли 1000-999+998-997+...+2-1


Ответы на вопрос

Отвечает Дегтярёва Ксения.
1000-999= 1
1+998= 999
999-997=2
2+2=4
4-1=3
(не очень поняла многоточие по середине, поэтому написала так)