Решить уравнение 8х+10=0


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.
8х+10=0
8х=-10
х=-10/8
х=-5/4
х=-1,25
Отвечает Тамашевич Дана.
8х=-10 Х= -10/8 Х= -1,25