Помогите пожалуйста решить 5 задаеие



Ответы на вопрос

Отвечает Бурбах Настя.
(25^7*5^7)/5^13=(5^14*5^7)/5^13=5^21/5^13=5^(21-13)=5^8
Отвечает Скрипачук Ярик.
25 представляешь как 5 в квадрате и ещё в 7 степени. сокращаешь, получается 5•5в7. считаешь