(x+1)(x+2)−(x+4)(x+8)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ломага Андрій.
x^2 + 3x + 2 - (x^2 + 12x + 32) = 0 
x^2 + 3x + 2 - x^2 - 12x - 32 = 0 
- 9x - 30 = 0 
- 9x = 30
x = - 10/3
Отвечает Меркушева Настя.
(x+1)*(x+2)-(x+4)*(x+8)=0
x²+2x+x+2-(x²+8x+4x+32)=0
x²+3x+2-x²-8x-4x-32=0
-9x=-2+32
-9x=30|:(-9)
x=-3 \frac{1}{3}