Найти производную 1/4x^4+2/3x^3+1


Ответы на вопрос

Отвечает Подолян Диана.
У=(1/4)*x^4+(2/3)*x^3+1
у'=(1/4)*4*x^3+(2/3)*3*x^2+0 =x^3+2*x^2