Сократите дробь (а-√3а)/(√2а-√6)


Ответы на вопрос

Отвечает Хоанг Роза.
 \frac{a- \sqrt{3}a }{ \sqrt{2}a- \sqrt{6}  } = \frac{a- \sqrt{3}a }{ \sqrt{2} (a- \sqrt{3}a) } = \frac{1}{ \sqrt{2} }