Решить по теореме Виета х2 -2х-35=0


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Лиза.
x^2-2x-35=0\\\ x_1+x_2=2\\\ x_1*x_2=-35\\\ x_1=7\ \  \ \ x_2=-5