(8/19-17/38)×19/5 найдите значение выр


Ответы на вопрос

Отвечает Колковская Леся.
(16-17)/38))×19/5
-1/38 × 19/5
-1/10
-0,1
Отвечает Merezhko Ira.
(8/19-17/38)×19/5=(16/38-17/38)×19/5=-1/38×19/5=-19/190=-1/10=-0,1